Serie: E10
E10000BP13

Technischen Spezifikationen
Specifiche Interruttori di posizione e di sicurezza
| Serie | E10 |
|---|---|
| Kontaktelemente | 1NO+1NC schnelle Aktion |
| Isolation Nennspannung | 500V V |
| Applicazione DE | 10A |
| Thermische Strom | 1 kurzfristige Eingang |
| Kabeleingang | Drücker mit stahl Rod Ø13mm |
| Aktoren Typ | Kuststoffkörper / Kunststoff Kopf |
| Nutzung | Industrielle Automatizierung |
Unterlagen und Herunterlagen